Новый трамвай снова встал в Челябинске

Новый трамвай снова встал в Челябинске

13 Сентября 2019 г. в 12:00

Вечером 12 сентября новый трамвай снова встал в центре Челябинска и парализовал движение в сторону железнодорожного вокзала. Подробности сообщили пользователи социальной сети «ВКонтакте».

Как написали в группе «Челябинский транспорт», вагон модели 71-633 замер на площади Революции в 19:45. Некоторое время трёхсекционный трамвай стоял на месте и не давал доехать до вокзала «старшему» электротранспорту. В 20:12 он всё-таки смог добраться до вокзала и уже через 10 минут отправился в сторону ЧМК, но тут снова что-то пошло не так, и трамвай вновь остановился около «Локомотива».

Современный трамвай произвели на УКВЗ. Предприятие предоставило вагон Челябинску для тестирования. Город планирует покупать новый электротранспорт. И нужно понять, подходит ли он для наших улиц, а также решить, какая модернизация требуется трамвайным линиям. Испытания образец будет проходить на разных маршрутах. Пока он курсирует на маршруте № 3.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.