Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию из-за отека мозга

Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию из-за отека мозга

13 Сентября 2019 г. в 20:00

Сегодня, 13 сентября, известная российская актриса в тяжелом состоянии попала в реанимацию в одной из московских больниц. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.

У артистки начался отек мозга из-за диагностированного ранее рака головного мозга. По данным издания Super опухоль находится на одной из последних стадий, и прооперировать актрису врачи уже не могут.

Mash рассказывает, что актриса находится в больнице уже более двух недель, а сегодня ее перевели в реанимацию из-за резкого ухудшения состояния. До этого Анастасия Заворотнюк пыталась победить болезнь в Польше, но лечение заграницей никаких результатов не дало.

Концертный директор актрисы Стас Христов сообщил РБК, что пока ничего не может сказать по состоянию актрисы. Однако, как позже сообщили «РИА Новости», Стас Христов заявил, что получил сообщение от самой артистки, которая написала, что информация о госпитализации ложная.

Ещё в августе этого года Анастасии Заворотнюк в возрасте 48 лет диагностировали рак мозга.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.