Маленький Симба появился в Челябинске

Маленький Симба появился в Челябинске

15 Сентября 2019 г. в 12:00

В Челябинске появился новый восхитительный и даже трогательный арт: в одном из дворов появился маленький Симба и его гордые родители. Автором шедевра выступил уже известный челябинский граффитист, художник и дизайнер Тимур Абдуллаев.

Красочный и умилительный арт появился на воротах гаража, прилегающего к детской площадке одного из дворов на улице Татьяничевой. Однако времени на создание такой красоты у автора ушло не так много.

Среди недавних удивительных и масштабных работ мастера — арт, нарисованный в поддержку LongFashionWeekend в самом центре Челябинска на «Белом рынке». В начале этой недели была закончена роспись стены у Зоопарка. Работы проводились в два этапа, и сейчас можно даже в Зоопарк не заходить — на стене можно увидеть и рыжих красавиц-лисиц, и рысь, и медведей, и жирафов и многих других. Фотографии можно увидеть на странице Тимура в социальной сети Instagram.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.