«Найти свое отражение»: челябинцам первым покажут мировую премьеру

«Найти свое отражение»: челябинцам первым покажут мировую премьеру

17 Сентября 2019 г. в 16:00

Уже завтра, 18 сентября, в челябинском театре драмы им. Наума Орлова состоится премьера спектакля «Сны о рояле» при участии народной артистки России Чулпан Хаматовой.

А пока зал еще не наполнился зрителями, актеры вносят последние штрихи, репетируя постановку. В новом спектакле Чулпан Хаматова поведет зрителей в мир лирического героя поэта Юрия Левитанского.

В новом спектакле задействованы трое героев: блестящая российская пианистка Екатерина Сканави, известный танцовщик Владимир Варнава и народная артистка России Чулпан Хаматова.

Именно этот звёздный состав в течение полутора часов будет вести зрителя в лирический мир, где каждый сможет найти свое отражение.

Кстати, декорации к спектаклю придуманы творческой командой, которая готовила номер Сергея Лазарева для выступления на «Евровидении» в 2016 году.

Челябинск не просто так выбран местом для премьеры. По словам артистов, спектакль - практически импровизация, которая в разных городах будет трансформироваться и дорабатываться. Однако то, что ждет челябинских зрителей уже завтра, не повториться нигде в мире.

Необычный театральный эксперимент можно будет увидеть уже завтра на сцене челябинского Драматичного театра.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.