Уроженцы Челябинской области, попавшие в ДТП под Новороссийском, вернулись домой

Уроженцы Челябинской области, попавшие в ДТП под Новороссийском, вернулись домой

17 Сентября 2019 г. в 20:00

Супружеская пара, родом из Челябинской области, которая 7 августа попала в страшную аварию под Новороссийском, уже вернулась домой.

С супругами связалась корреспондент сайта Telefakt.ru и узнала, как муж с женой переживают последствия ДТП. Супруга Лилия С. вернулась в Подмосковье, где пара уже давно проживает, только в пятницу, 13 августа. Муж Константин С. приехал намного раньше, чтобы организовать похороны своих детей, которые погибли в этой же аварии. Жена приехала на 40 дней со дня смерти ребят.

По словам Лилии, все основные операции им сделали в Краснодарском крае в Краевой клинической больнице № 1. Сейчас они с мужем будут проходить дальнейшее лечение и реабилитацию в Подмосковье.

Перенести возвращение из Краснодарского края домой далось супругам нелегко. Всю поездку муж с женой провели в положении лежа.

Напомним, что страшная авария произошла 7 августа: автобус с туристами столкнулся с автомобилем «Фольксваген Туарег». Супруги с детьми находились в «Туареге», дети погибли на месте, муж с женой выжили.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.