Девочка из Челябинска поедет покорять Евровидение

Девочка из Челябинска поедет покорять Евровидение

18 Сентября 2019 г. в 16:00

У вокалистки из Челябинска есть шанс представить Россию на детском Евровидении. Челябинка дошла до финала национального отбора.

Маргарита Стрюкова занимается вокалом с 3,5 лет. За это время она участвовала во многих региональных, областных и международных конкурсах.

В отборе на Евровидение 12-летняя Маргарита участвует уже в третий раз подряд, дважды ей удавалось пройти лишь до полуфинала, а в этот раз у юной певицы получилось достигнуть финала.

Помимо сольных занятий Маргарита занимается в группе. Фактически каждый день девочка занимается вокалом, посещая музыкальную школу. Помимо пения Маргарита играет на флейте и фортепиано.

24 сентября состоится финала национального отбора в Крыму, там и станет известно, кто поедет представлять Россию, на конкурсе Евровидение.

Выступит Маргарита с песней «В моем небе» (In my sky), возможно, именно ее услышат на детском Евровидении. Проголосовать за девушку можно на сайте конкурса.

 

 

 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.