Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк резко улучшилось

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк резко улучшилось

19 Сентября 2019 г. в 12:00

Анастасии Заворотнюк стало лучше. О состоянии здоровья на сегодняшний день рассказала пиар-директор актрисы Марина Потапова одной из близких подруг самой Заворотнюк.

Также подруга актрисы, пожелавшая остаться неизвестной, добавила, что улучшение состояния произошло также резко, как и ухудшение: сейчас врачи говорят о том, что, возможно, Анастасия сможет выкарабкаться. И сейчас вся семья женщины молится, чтобы чудо всё-таки случилось.

Кроме того, она объяснила, почему родственники актрисы не хотят выходить на связь с журналистами: они просто боятся «сглазить». Поэтому подруга очень просит представителей СМИ войти в их положение и не донимать расспросами. Со временем они всё расскажут сами.

Напомним, ранее в сети появлялась информация о том, что Анастасия на протяжении нескольких дней находилась в медикаментозной коме, и её состояние ухудшалось с каждым днём: СМИ писали, что у актрисы случился паралич правой руки, а также стали постепенно отказывать все органы. Ранее стало известно, что женщину экстренно перевели в отделение реанимации в связи с резким ухудшением состояния. В августе этого года появилась информация о том, что у актрисы рак мозга, и, якобы, она уже проходила лечение в Польше и Германии, которое не дало никаких результатов.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.