Выходные в Челябинске обещают быть холодными и дождливыми

Выходные в Челябинске обещают быть холодными и дождливыми

20 Сентября 2019 г. в 16:00

Настоящая осень пришла в Челябинск. Почти все листья пожелтели и опали, а в последние несколько дней бушует сильный ветер, и идут дожди. А какими же будут эти выходные? К сожалению, а может, и к счастью, этот уикенд стоит провести дома под теплым пледом с кружкой горячего чая.

В субботу, 21 сентября, ночью столбики термометров покажут всего +4 градуса. Днём поднимутся до +10, но уже к вечеру температура воздуха снова снизится до +6 градусов. Утром и днём синоптики прогнозируют небольшой дождь, однако к вечеру он усилится. Ветер южный до 3,7 метра в секунду.

В воскресенье, 22 сентября, температура воздуха днём не поднимется выше +8 градусов. А уже к вечеру опустится всего до +3. Утром и днём ожидаются небольшие дожди, вечером пасмурно. Ветер западный до 5,7 метра в секунду.

Несмотря на пасмурные и дождливые выходные редакция сайта Telefakt.ru желает читателям позитивного настроя и отличного отдыха!

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.