Массовый забег «Кросс Нации-2019» прошёл в Челябинске

Массовый забег «Кросс Нации-2019» прошёл в Челябинске

21 Сентября 2019 г. в 16:00

Сегодня, 21 сентября, во всех городах Челябинской области прошли традиционные забеги в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации». Один из главных стартов состоялся в и Челябинске. Рассказываем, как прошло мероприятие.

Массовые забеги состоялись в лесопарковой зоне за легкоатлетическим комплексом имени Елесиной. Участие приняли около 7 тысяч челябинцев — как любителей, так и профессионалов. Последние пробежали дистанции в 6, 8 и 10 километров. Победителей ждали дипломы и денежные премии.

Вслед за ними побежали и любители спорта. Команды были разделены во возрастам участников, и каждый, занявший первое, второе или третье место, получил медаль и диплом Минспорта России.

Все участники забега смогли поучаствовать в различных розыгрышах призов, попробовали полевую кухню и увидели выступления творческих коллективов. Кроме того, в торжественной обстановке южноуральцам вручили знаки отличия ГТО.

Несмотря на то, что погода не благоволила участникам забега сегодня, все остались довольны и получили массу положительных впечатлений.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.