Правительство Челябинской области формирует бюджет региона

Правительство Челябинской области формирует бюджет региона

25 Сентября 2019 г. в 16:00

Глава Челябинской области Алексей Текслер проводит встречи со своими заместителями, во время которых обсуждает вопросы формирования расходов регионального бюджета на 2020-2022 годы. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.

Улучшение качества жизни южноуральцев — главный критерий, из которого исходят Алексей Текслер и министры. Поэтому в проекте финансового документа на предстоящий трёхлетний период будут отражены все проблемы жителей Челябинской области, которые звучали во время встреч с главой региона в разных городах и сёлах.

Поэтому основными направлениями при формировании бюджета станут расходы на здравоохранение, образование, спорт, сельское хозяйство, твёрдые коммунальные отходы и многое другое.

Кроме того, что в следующем году Россия будет отмечать 75-летие Великой Победы, что также будет отражено на формировании областного бюджета на 2020 год, и уже сейчас это направление у правительства Челябинской области на особом контроле.

Сам проект будет рассмотрен на заседании правительства региона в конце октября этого года.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.