Челябинский зоопарк собирает тыквы для своих обитателей

Челябинский зоопарк собирает тыквы для своих обитателей

25 Сентября 2019 г. в 16:00

Сотрудники челябинского зоопарка объявили о сборе тыкв. Редакция сайта Telefakt.ru связалась с пресс-секретарём зоопарка и узнала, чем вдруг привлёк именно этот продукт зверьков, и можно ли приносить другие осенние плоды.

Информация о сборе тыкв появилась сегодня, 25 сентября, на странице зоопарка в социальной сети «ВКонтакте». Дирекция заведения призывает всех, у кого завалялись остатки богатого урожая, приносить их в зоопарк. Можно даже оставлять тыквы на кассе. Вот только кушать её зверьки не будут: из яркого осеннего плода получаются красочные игрушки и ароматные тарелочки.

Но приносить можно только тыквы, другие овощи и фрукты сотрудники зоопарка принимать не будут, так как перед употреблением продукты должны пройти ветеринарный контроль. А тыкву обитатели кушать не будут. Например, из неё сделают отличный домик для енотов и хорьков.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.