Жители Челябинской области смогут задать вопросы об отоплении по телефону горячей линии

Жители Челябинской области смогут задать вопросы об отоплении по телефону горячей линии

27 Сентября 2019 г. в 16:00

В Челябинской области начала свою работу горячая линия по вопросам отопления. Зачем она организована и по каким номерам звонить, рассказала Элла Никитина, начальник Главного управления «Государственной жилищной инспекции Челябинской области».

В этом году отопительный сезон стартовал 25 сентября. В течение пяти дней, до 1 октября, все детские сады, школы, больницы, жилые дома и прочие учреждения должны быть подключены к теплу. Однако почти каждый год у южноуральцев возникают вопросы, поэтому Госжилинспекция решила организовать горячую линию.

Конечно, в первую очередь сотрудники Госжилинспекции советуют обратиться в свою управляющую компанию и аварийно-диспетчерские службы, а также в органы местного самоуправления.

Телефоны горячей линии разделены территориально, поэтому каждый сможет без путаницы получить ответы на свои вопросы.

Челябинский территориальный отдел, куда входят Челябинск, Копейск, Коркино, Еманжелинск и районы: Еткульский, Красноармейский, Сосновский, Аргаяшский, Кунашакский, Октябрьский могут обратиться по телефону: 8(351)727-78-03.

Магнитогорский территориальный отдел, в состав которых входят Магнитогорск и Верхнеуральск, а также районы Агаповский, Нагайбакский, Верхнеуральский, Кизильский могут позвонить по следующему телефону: 8(3519)31-82-44.

Кыштымский территориальный отдел с городами Кыштым, Верхний Уфалей, Нязепетровск, Касли, Снежинск, Озерск, Карабаш и районами Нязепетровский, Каслинский могут обратиться по такому телефону: 8(35151)4-47-06.

Златоустовский территориальный отдел, куда входят Златоуст, Миасс, Куса, Сатка, Бакал, Чебаркуль и районы Чебаркульский, Кусинский, Уйский могут звонить по следующему телефону: 8(3513)65-50-43.

Троицкий территориальный отдел с городами Троицк, Южноуральск, Карталы, Пласт и районами Троицкий, Карталинский, Брединский, Чесменский, Варненский, Увельский могут обратиться по телефону: 8(35163)2-72-01.

Ашинский территориальный отдел с городами Аша, Сим, Миньяр, Катав-Ивановск, Усть-Катав, Юрюзань, Трехгорный могут позвонить по телефону: 8(35159)9-95-20.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.