Алексей Текслер рассказал о планах на будущее и главных целях своей работы

Алексей Текслер рассказал о планах на будущее и главных целях своей работы

29 Сентября 2019 г. в 16:00

Сегодня, 29 сентября, на телеканале ОТВ выйдет очередной выпуск программы «Красный блокнот». Главным героем в который раз станет губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Весь регион до сих пор обсуждает инаугурацию Алексея Текслера. В своей присяге он произнёс ровно 33 слова, принял около 1000 гостей, само мероприятие было «протокольным»: каждый жест и даже внешний вид имели свои смысли. Но для главы Челябинской области это был обычный рабочий день.

Сколько рабочих встреч провёл губернатор на прошедшей неделе? Кто возглавит министерство здравоохранения России? Кто составляет график поездок губернатора и продолжит ли он свои визиты по области? Стоит ли ждать новых «разворотов» глав муниципалитетов из отпусков? И какая задача стоит перед Алексеем Текслером как губернатором в первую очередь?

Ответы на все эти и многие другие вопросы вы узнаете уже сегодня в 21:30 в программе «Красный блокнот» на телеканале ОТВ.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.