Челябинцы смогут регистрировать машины по новому графику

Челябинцы смогут регистрировать машины по новому графику

08 Октября 2019 г. в 12:00

В график работы МРЭО ГИБДД по Челябинской области внесены изменения. Теперь горожане смогут регистрировать свои транспортные средства по новому расписанию. Об этом рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции региона.  

Часы работы поменяют для отделения на улице Харлова, 20. Правки внесены для повышения качества обслуживания челябинцев. Как выяснили в ГИБДД, наибольший наплыв горожан происходит в районе 8:00-14:00 часов.

С сегодняшнего дня график работы будет таким:

Приём граждан заканчивается за полчаса до окончания работы подразделения.

В ГИБДД также напоминают, что зарегистрировать легковые авто, грузовики или мотоциклы можно на Университетской Набережной, 125.

График в этом отделении остаётся неизменным: в понедельник, среду, четверг, пятницу - с 09:00 до 19:00, во вторник - с 09:00 до 20:00, в субботу - с 09:00 до 14:00, воскресенье - выходной день.

Получить скидку в 30% на оплату госпошлины за регистрацию транспорта можно, зарегистрировавшись на портале www.gosuslugi.ru.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.