Подборка лучших премьер в кинотеатрах Челябинска

Подборка лучших премьер в кинотеатрах Челябинска

10 Октября 2019 г. в 08:00

Четверг — день кинопремьер. Также скоро приближаются выходные. Редакция сайта «Телефакт» подготовила для вас подборку главных картин этой недели.

Гемини

Популярный американский актёр Уилл Смит возвращается на большие экраны в новом боевике «Гемини», покоривший западных зрителей. История фильма расскажет о наёмном убийце, которого преследует его молодой клон, чтобы убить. Сценарий к киноленте был написан ещё в 1997 году, однако съёмки фильма стартовали лишь в 2016 году. Оправдано ли столь долгое ожидание, узнаете сами, посмотрев его в кино.

Дождливый день в Нью-Йорке

Одна из самых ожидаемых картин этой недели. История фильма крутится вокруг двух влюблённых студентов. Выросший на Манхэттене юноша мечтает показать возлюбленной свой город, когда девушке выпадает возможность взять интервью у популярного режиссёра. Молодые счастливые и влюбленные проводят этот день в огромном мегаполисе. Однако они еще не знают, что этот дождливый день изменит их жизнь навсегда. В фильме снялась обворожительная Селена Гомес.

Маленькие чудовища

Учительница начальных классов везёт группу детей за город на экскурсию, когда на местности происходит вспышка зомби-вируса. Она любыми способами пытается оградить своих подопечных от заразы. Чтобы школьники не боялись, главная героиня убеждает их, что это всего лишь игра. Несмотря на мрачность сюжета, фильм получился очень смешным. Чёрная комедия во всей красе.

Девушки бывают разные

Русская комедия расскажет о трёх друзьях, которые решают отправиться на каникулы в Мексику. Все как полагается: океан, фигуристые девушки и золотой песок. Ничего не предвещает беда. Но не для наших героев, которые первым делом как следует отметили свой приезд. А проснувшись утром, они не понимают, почему от них хочет избавиться местный криминальный авторитет. Его, к слову, сыграл харизматичный Дмитрий Нагиев. Кроме того, участие в киноленте приняли такие актёры, как Роман Попов более известный по сериалу «Полицейский с Рублёвки» и Владимир Яглыч из сериала «Кухня». Интересно посмотреть на русскую версию «Мальчишника в Вегасе».

Дети моря

Будет, что посмотреть, и любителям аниме. Ведь выходит экранизация популярной манги японского автора Дайсукэ Игараси. Однажды в океанариум, в котором работает отец главной героини по имени Руки, привозят двух странных мальчиков — Уми и Сору. Они родились и выросли в море, и обладают сверхъестественными способностями. Между тем во всём мире происходит удивительное: из океанариумов исчезает вся живность, морские существа появляются в необычных для себя местах обитания. Рука пытается выяснить, как с этим связаны её новые друзья.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.