Активисты просят помощи в погашении долга за лечение собаки, которая угодила в гудрон

Активисты просят помощи в погашении долга за лечение собаки, которая угодила в гудрон

10 Октября 2019 г. в 12:00

В Челябинске вылечили собаку, которая еще в августе попала в гудрон. Через пару дней она уже сможет гулять на свободе. Однако перед клиникой всё ещё остаётся немаленький долг.

В августе 2019 года в районе Троицкого тракта были обнаружены две собаки, измазанные в гудроне. У одной из собак пострадали только лапы, другая же была измазана полностью. На призыв о помощи одной из местных жительниц отозвались активисты «Гуманного отлова собак и кошек в Челябинске и УрФО». Полностью измазанную в гудроне собаку удалось поймать и отправить на лечение в одну из местных клиник.

Врачи обнаружили у собаки венерическую саркому. И для того, чтобы её вылечить, потребовалось ещё две недели интенсивного лечения.

Но за положительный результат и платить пришлось немало: первый долг в 20 тысяч рублей был погашен благодаря неравнодушным людям и одному мужчине, который помогал собаке, каждый день бывал в клинике, но пожелал остаться неизвестным.

К сожалению, связаться с клиникой, где находится собака, не удалось. Однако, судя по прайсу на сайте, только пребывание в стационаре обходится в 700 рублей за сутки. А здесь и дорогостоящее лечение, и капельницы, и химиотерапия.

Пока, по словам Владимира, на счёт, созданный в помощь собаке, пришло пока всего 500 рублей.

Если вы хотите помочь оплатить лечение четвероногой красавице, вы можете написать Владмиру лично или сразу напрямую погасить долг перед ветеринарной клиникой «Гармония» на улице Воровского, 61Б с пометкой «для собаки в гудроне».

Кроме того, если вы знаете кого-то, кто может приютить собаку, вы можете также написать об этом Владимиру лично, потому что красавице необходимы дом, тепло, забота и ласка. Она сейчас очень ласковая, собака очень ждет своего нового хозяина.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.