Безопасно ли увлечение экстремальным селфи

Безопасно ли увлечение экстремальным селфи

10 Октября 2019 г. в 16:00

Челябинцы все больше увлекаются экстремальным селфи. Такие люди сделают всё, чтобы получить оригинальный и уникальный снимок. Разберемся, опасно ли такое хобби.

За новыми ощущениями горожане приходят в Металлургический район города, ведь именно здесь находится экстрим-центр, где челябинцы могут попрыгать с верёвкой с большой высоты, паря в свободном падении, поплавать среди затонувших объектов, а также почувствовать себя в роли скалолаза. Но одними экстремальными видами спорта южноуральцы не ограничиваются. На большой высоте или на глубине озер эти и без того бесстрашные люди умудряются достать телефон и сделать селфи.

Для многих такие увлечения покажутся странными и даже пугающими. А вот психотерапевт Андрей Бабин считает наоборот.

Антон Абрамейцев также отмечает, что самостоятельно в домашних условиях такие фотографии делать не стоит, иначе яркий снимок может закончиться фатальным исходом. Кроме того, он советует быть внимательным даже со специалистом. 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.