В Челябинске задержали не того маньяка из лифта

В Челябинске задержали не того маньяка из лифта

10 Октября 2019 г. в 16:00

История с челябинским маньяком, напавшим на женщину в подъезде дома на проспекте Победы, не закончена. Открылись новые подробности дела.

В следственном отделе Калининского района сообщили, что задержанный ранее мужчина, на которого пали подозрения, не является виновным в данном преступлении.

Оснований для предъявления обвинений мужчине нет.

Напомним, что нападение произошло 5 октября в доме по адресу проспект Победы, 291. Злоумышленника зафиксировала камера видеодомофона. На записи видно, как мужчина заходит за женщиной в подъезд.

Затем он догнал челябинку в лифте, вышел за ней на лестничной клетке и пристегнул наручниками к батарее. Зашедшие в подъезд люди спугнули злоумышленника и он сбежал.

Возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера, сопряженные с угрозой убийством». Первого подозреваемого задержали 7 октября, провели следственный эксперимент.

Теперь мужчину отпустят, а поиски настоящего преступника продолжат.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.