Челябинские магазины игрушек начали готовится к Новому году

Челябинские магазины игрушек начали готовится к Новому году

11 Октября 2019 г. в 20:00

На дворе ещё октябрь, а магазины игрушек уже начали готовиться к самому долгожданному и всеми любимому зимнему празднику — Новому году. Так, в «Детском мире» в центре Челябинска на полках уже появились ёлочные игрушки разных размеров и цветов.

Как рассказала заместитель главного директора по коммерческой работе «Детского мира» Елена Потеряева, с 1 октября традиционно в магазинах начинается новогодний базар: на полках появляются гирлянды, ёлочные игрушки, подарки, карнавальные костюмы для детишек. Пока челябинцы не готовы покупать новогодние атрибуты, но все интересуются и, как правило, присматриваются.

В главном магазине игрушек города каждый год скрупулезно подходят к подбору игрушек: в течение года они следят за трендами и тенденциями моды, выявляют, какие популярны цвета и принты.

А теперь самое интересное — цена. Ценовая политика на ёлочные игрушки в универмаге начинается от 50 рублей и заканчивается 2500 рублями. Всё зависит от материала и техники изготовления. Естественно, что за игрушку, выполненную своими руками, вы заплатите намного больше, чем за изделие, которое изготовлено фабрично.

Также с каждым годом становятся всё популярней у покупателей елочные венки. Эта мода пришла к нам из Европы и, по всей видимости, хорошо прижилась. Ими украшают как дома, так и интерьерные студии.

Так что уже сегодня вы можете смело идти в магазин и подбирать оформление для своего дома на период новогодних праздников.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.