Все оттенки осени: как устроить красивую фотосессию в золотое время года

Все оттенки осени: как устроить красивую фотосессию в золотое время года

12 Октября 2019 г. в 08:00

Мы решили поделиться с вами советами о том, как и где устроить яркую фотосессию в период золотой осени.

Для того, чтобы ваша съемка получилась оригинальной и необычной, вам обязательно нужна идея для фотосессии. Да-да, стоит хорошенько продумать все нюансы съемки. Разберемся в деталях.

Локация
Это может быть съемка на природе в живописном месте, или прогулочная в городе. Фотографии, сделанные в поле, будут особенно красочно смотреться. Интересным местом для съемки может быть берег озера или реки, где вся красота осени отражается в воде.

Образ
Также необходимо тщательно продумать образ, так как одежда является одним из важнейших акцентов на фото. В осенний пейзаж впишется более уютная одежда. Это может быть вязаный костюм, пальто или теплое платье. Если у вас парная или семейная фотосессия, то можете гармонично составить образы, которые будут сочетаться у всех участников съемки.

Погода
Для осенней фотосессии желательно, чтобы была яркая и солнечная погода. Однако если вам вдруг не повезло, то не стоит отчаиваться. Снимки, на которых разноцветная листва контрастируют с пасмурным небом, смотрятся очень зрелищно.

Реквизит
Помощниками в фотосессии вам послужит различный реквизит. Например, это могут быть листочки, ветки, рябина, а также плед, корзинки, шарики и даже мыльные пузыри.

И самое главное — не забудьте свое настроение, идя на фотосессию. Правильный настрой поможет вам с легкостью сделать красивые и «живые» снимки.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.