Мужчине, напавшему в подъезде на женщину, избрали меру пресечения

Мужчине, напавшему в подъезде на женщину, избрали меру пресечения

12 Октября 2019 г. в 20:00

В челябинском калининском районном суде избрали меру пресечения мужчине, напавшему в подъезде на 31-летнюю женщину. На месте работали корреспонденты телеканала ОТВ.

Сегодня, 12 октября, 51-летнему Сергею Измайлову суд назначил меру пресечения в виде заключения под стражу в СИЗО на два месяца. Ему назначено обвинение в преступлении, предусмотренном частью 3 статьи 30 и статьёй 132 УК РФ «покушение на совершение насильственных действий сексуального характера».

Однако при обыске машины подозреваемого были обнаружены предметы сексуального характера: наручники и латексные изделия.

Напомним, инцидент произошёл 5 октября в подъезде дома №291 на проспекте Победы около четырёх часов ночи. 51-летний мужчина забежал вслед за женщиной в подъезд и, по предварительным данным, хотел над ней надругаться, пристегнув наручниками к батарее. Однако преступника спугнули зашедшие в подъезд люди.

Подозреваемый был задержан полицейскими со второго раза: в первый раз стражи порядка задержали мужчину, сильно похожего на преступника, однако после проведённой экспертизы оказалось, что он к делу не причастен.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.