Несколько лайфхаков для укладки волос во время непогоды

Несколько лайфхаков для укладки волос во время непогоды

15 Октября 2019 г. в 08:00

Пришла дождливая пора, а это значит, что нам, девочкам, надо позаботиться о своей прическе. Как сделать так, чтобы волосы не пушились и не завивались от влажности на улице, и какой вариант будет самым оптимальным, читайте далее.

Забудьте об утюжке в дождь

Не стоит выпрямлять волосы в такую погоду. Ваши волосы все равно вспушатся и будут виться, поэтому все ваши усилия будут напрасны. Вы можете воспользоваться специальными средствами для волос, которые созданы специально для такой погоды.

Гладкая укладка

Как отмечает лондонский стилист Джордж Нортвуд, у которого большой опыт в создании укладок для непогоды, лучший вариант для выхода - более гладкая прическа, так как небрежная в дождь будет смотреться еще беспорядочнее. В своем интервью с VOGUЕ Джордж советует использовать средства для укладки, чтобы придать своим волосам дополнительный вес и не дать им завиться.

Пойти на хитрость

Не ждите, пока вы попадете под дождь. Вы сами можете сделать себе укладку с эффектом мокрых волос, и тогда непогода вам уже не так страшна.

Идеальный вариант

Пучки и косы - идеальные варианты укладок для дождливой погоды. Во-первых, они уже точно не потеряют свой вид, а во-вторых, если посмотреть видеоуроки, то можно сделать очень оригинальные и стильные прически.

Объем даже в дождь

Укладка уже не кажется такой объемной, после даже короткого пребывания под дождем. Здесь вашими помощниками может быть мусс или пенка для объема. Не стоит злоупотреблять лаком, так как намокнув ваши волосы слипнуться и будут плоскими.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.