«Рак — не приговор»: семь южноуральских девушек рассказали, как победили онкологию

«Рак — не приговор»: семь южноуральских девушек рассказали, как победили онкологию

15 Октября 2019 г. в 16:00

«Любите жизнь? Верьте, что все будет хорошо! Боритесь за свою жизнь и у вас все получится»: в Челябинске открылась фотовыставка, героинями которой стали женщины, победившие онкологическое заболевание.

Фотовыставка открылась сегодня не просто так. 15 октября в 44 странах мира проводится Всемирный день борьбы с раком молочной железы. Однако в фотовыствке приняли участие героини, победившие не только рак молочной железы, но и другие виды онкологического заболевания. Фотовыставка открылась в стенах Областной клинической больницы №2.

На фотографиях 7 девушек из Челябинской области, четверо из них сейчас активно занимаются общественным движением. Среди участниц — Юля Зонова, которая победила рак молочной железы.

Как отмечает Юля, данная фотосессия должна показать людям, которые сейчас борются с онкологией, то, что жизнь продолжается. То, что нужно продолжать бороться. А также дать возможность женщинам, участвовавшим в фотосессии почувствовать себя живыми, счастливыми, красивыми и уверенными.

Как отметила Юля — очень часто мы не ценим жизнь.

Сейчас Юля не боится открыто говорить про онкологию, своих переживаниях и не прятаться под париком. Но порой не все обладают такой завидной смелостью.

Как отметила Надежда Ишбулатова, героинь для данного фотопроекта было не просто найти, так как многие из них не хотели делится своими переживаниями. Но в каждом городе нашлась именно та героиня, которая рассказала свою историю.

Главное, в такой ситуации помнить, что рак — это не приговор. Важно и дальше продолжать жить и всеми силами бороться за выздоровление.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.