Семейный фестиваль в выходные пройдёт в Челябинске

Семейный фестиваль в выходные пройдёт в Челябинске

15 Октября 2019 г. в 20:00

В эти выходные в столице Челябинской области состоится семейный праздник. Для гостей мероприятия организаторы приготовили много интересного, включая различные мастер-классы и активные развлечения.

Праздник начнётся в предстоящее воскресенье, 20 октября, в торгово-развлекательном центре «Фокус». На этом событии занятие найдут себе как взрослые, так и дети.

Специально для посетителей одновременно будет работать 6 локаций и круглый стол. В ТРЦ проведут 18 выступлений в стиле TEDx, 8 мастер-классов от партнёров мероприятия. Также гостей ждут ярмарка интересных и полезных товаров, подвижные игры и 16 мастер-классов для детей. Там их научат, к примеру, изготавливать броши или керамические игрушки.

Кроме того, горожане смогут обсудить различные вопросы, касающиеся дошкольного образования.

Организаторами фестиваля выступили НОУ НОШ «Школа Разума» и монтессори-клуб «Выше радуги». Празднество начнётся в 10:00 и продолжится до 18:00.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.