Названа самая красивая женщина мира

Названа самая красивая женщина мира

16 Октября 2019 г. в 16:00

Американскую супермодель палестинского происхождения Беллу Хадид назвали самой красивой женщиной в мире. Звание ей присудил пластический хирург Джулиан Де Сильва. 

Врач долго и тщательно оценивал внешность знаменитостей. Изучал с помощью компьютерной программы расположение глаз, размер губ, высоту лба. Он искал лицо, идеальное с точки зрения «золотого сечения». И нашел его у 23-летней модели Беллы Хадид. 

Звезда подиума родилась в 1996 году в Колумбии. Ее мать - тоже бывшая модель, отец - мультимиллионер. Два года назад Белла Хадид вошла в число самых высокооплачиваемых моделей планеты. 

Немного уступила образцовой красотке в совершенстве певица Бейонсе. И еще чуть-чуть до идеала не дотянула актриса Эмбер Хёрд.

В топ женщин с самой «правильной» внешностью также попали певицы Ариана Гранде, Тейлор Свифт и Кэти Перри, модель Кейт Мосс, актрисы Натали Портман, Скарлетт Йоханссон и Кара Делевинь.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.