«Невосполнимая потеря»: в Челябинске простятся с владельцем «Руслады»

«Невосполнимая потеря»: в Челябинске простятся с владельцем «Руслады»

16 Октября 2019 г. в 16:00

Завтра состоится прощание с успешным предпринимателем Алишахом Сулеймановым, который погиб в результате ДТП. Знакомые бизнесмена рассказали, как произошла трагедия, а также каким он был человеком.

Алишах Сулейманов являлся одним из самых богатых бизнесменов Челябинской области. Он был основателем кондитерской компании «Руслада». Активно занимался сельским хозяйством и животноводством. Мужчина возвращался с одного из своих хозяйств, когда случилась трагедия. Его машина перевернулась на трассе.

Знакомые вспоминают бизнесмена как порядочного и доброго человека.

Алишах Сулейманов активно занимался благотворительностью, помогал церквям и мечетям.

Напомним, что смертельное ДТП произошло 15 октября на участке автодороги Южноуральск-Магнитогорск. За рулем автомобиля находился водитель бизнесмена. Он не справился с управлением, и машина опрокинулась в кювет. От полученных травм бизнесмен скончался на месте.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства гибели бизнесмена.

Завтра, 17 октября, с Алишахом Сулеймановым простятся в Челябинской области, после чего его тело перевезут на родину, в Азербайджан, где и похоронят.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.