Уголовное дело возбудили после гибели владельца «Руслады»

Уголовное дело возбудили после гибели владельца «Руслады»

17 Октября 2019 г. в 16:00

Полицейские Челябинской области продолжают разбираться в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб бизнесмен Алишах Сулейманов. Сегодня, 17 октября, стало известно о том, что стражи порядка возбудили уголовное дело. по статье 264 УК РФ «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». 

Авария произошла 15 октября на 24 километре трассы Южноуральск-Магнитогорск. Бизнесмен Алишах Сулейманов возвращался с одного из своих хозяйств, расположенных недалеко от Магнитогорска. В машине он находился в качестве пассажира. По данным ГИБДД, водитель не смог справиться с управлением на мокром асфальте, машина съехала в кювет и опрокинулась. В результате бизнесмен от полученных травм скончался на месте, а водитель был госпитализирован. В ходе расследования полицейские уже выяснили, что 43-летний водитель, находившийся за рулём автомобиля Toyota Land Cruiser, ранее нарушал ПДД.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.