В Карабаше строят первый торгово-развлекательный комплекс

В Карабаше строят первый торгово-развлекательный комплекс

23 Октября 2019 г. в 20:00

Плохие дороги, высокие тарифы ЖКХ, спортшкола в подвале. Эти и другие проблемы Карабаша выявил во время очередной рабочей поездки губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Местные жители жаловались главе региона на высокие тарифы ЖКХ. Алексей Текслер заявил, что слышал об этой проблеме, и по его инициативе в этом вопросе будут разбираться.

После выявилась проблема местной спортшколы: она находится в подвале, что, конечно же, неприемлемо для занятий с детьми. Мэр Карабаша Олег Буданов заверил губернатора, что работа над этой проблемой ведется.

Также Алексей Текслер проинспектировал стройку первого торгово-развлекательного комплекса в городе. Горожане уже с нетерпением ждут открытия ТРК не только из-за большого количества магазинов, но и из-за того, что в комплексе должен быть оборудован и автовокзал. Местные жители утверждают, что старый давно уже закрыли, но нового так и не построили. Работают только кассы, но это неудобно.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.