Свежий асфальт укладывают в Калининском районе Челябинска

Свежий асфальт укладывают в Калининском районе Челябинска

24 Октября 2019 г. в 12:00

В Челябинске продолжатся активные работы по укладке асфальта. На этот раз дорожники приступят к асфальтированию Калининского района.

Так, по сообщениям регионального министерства дорожного хозяйства и транспорта сегодня, 24 октября, дорожники начнут укладывать асфальт на улице Чайковского, а также на улице Сони Кривой, на участке от Воровского до Красной, будут наносить разметку.

Кроме того, продолжатся работы по укладке полотна на улицах Труда, Сони Кривой и Троицком тракте. А вот на улице Новороссийской от 5-й Электровозной до Гагарина и на улице Дзержинского, на участке от улицы Гагарина до Машиностроителей, по-прежнему идёт фрезерование и подготовка к асфальтированию.

Также руководство Министерства дорожного хозяйства просят автолюбителей соблюдать правила дорожного движения, схемы объезда и планировать свой маршрут заранее. 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.