Бывший муж Заворотнюк признался, что всё ещё любит её

Бывший муж Заворотнюк признался, что всё ещё любит её

25 Октября 2019 г. в 08:00

Имя Анастасии Заворотнюк последние два месяца — у всех на устах. И, к сожалению, не в связи с новыми ролями, а в связи с болезнью. И сейчас очень многие поддерживают актрису добрыми словами и молитвами. А бывший муж Анастасии — Олаф Шварцкопф — даже пришёл на программу «Пусть говорят», чтобы в эфире поддержать Анастасию и признаться, что всё ещё любит её.

Олаф Шварцкопф и Анастасия познакомились в 1993 году, более 20 лет назад, на одном из праздников. Через год уже поженились, но быстро развелись: сама Анастасия говорит, что этот брак был её большой ошибкой, и признаётся, что поторопилась тогда. После развода они уже не общались.

В программе «Пусть говорят» Олаф рассказал, что узнал о болезни бывшей супруг из Интернета. Но связаться с ней лично не получается.

Поэтому решил обратиться на телевидение, чтобы Анастасия услышала его. А заодно привёз множество видео из личных архивов как доказательство того, что женаты они были, причём счастливо, пусть и недолго.

На данный момент о диагнозе Анастасии ничего неизвестно — после долго молчания семья актрисы сообщила, что болезнь есть, и с ней борются. Но ничего больше. СМИ сообщают о неизлечимом раке мозга 4 стадии, но никаких официальных подтверждений нет. Сам Олаф тоже не знает, что происходит с актрисой на самом деле, но говорит, что всё ещё любит Анастасию и желает ей всего самого наилучшего.

О самом мужчине практически ничего неизвестно. Сейчас он живёт в Магнитогорске Челябинской области, родился в Таллине. Раньше занимался торговлей, чем живёт сейчас — также неизвестно.

Напомним, в сентябре этого года в сети распространилась информация о том, что Анастасия больна раком. Появлялось множество слухов о сильном ухудшении её состояния, однако семья актрисы информацию опровергла. Где сейчас находится актриса и где проходит лечение — неизвестно.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.