«Проводила со слезами на глазах»: собака охраняла своего мёртвого хозяина в Челябинске

«Проводила со слезами на глазах»: собака охраняла своего мёртвого хозяина в Челябинске

29 Октября 2019 г. в 16:00

В районе карьера Изумрудный был найден мертвый мужчина, его тело охранял верный пёс. Мёртвого мужчину и его собаку обнаружили спустя три часа поисков.

Прохожие, обнаружив тело, вызвали полицию и МЧС. Собака не давала подойти спасателям к своему хозяину, поэтому сотрудники службы позвонили в челябинский приют животных «БиМ». Нужно было договориться с животным, чтобы он подпустил людей к телу.
Когда сотрудники приюта прибыли на место, бригады МЧС там уже не было. Пёс не давал подойти к хозяину ни сотрудникам приюта, ни персоналу из ритуальных услуг.

С псом в итоге удалось договориться. Он дал забрать мужчину соответствующим службам. А собака со слезами на глазах провожала взглядом хозяина. Сейчас пёс находится на передержке в приюте. Сотрудники приюта активно ищут родственников погибшего, чтобы передать им четвероногого друга.

Официального подтверждения происшествия на данный момент нет. Если Вы знаете близких хозяина этой собаки, сообщите в приют «БиМ».

Видео с места событий вы можете посмотреть на сайте 1obl.tv. 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.