Школьников, избивших свою подругу в Копейске, поставили на учёт

Школьников, избивших свою подругу в Копейске, поставили на учёт

31 Октября 2019 г. в 16:00

Недавно в СМИ появились ужасающие кадры о том, как в Копейске Челябинской области избивают девочку. Оказалось, инцидент произошёл ещё минувшим летом, однако родители пострадавшей узнали о произошедшем спустя почти три месяца.

Так, по сообщениями СМИ, 16-летнюю Валерию Джураеву избил 15-летний ученик 46-ой школы Александр Кащенко и его 14-летняя подруга Ева Шарова только потому, что девушка им не понравилась. Вступиться за неё попытался прохожий дедушка, однако школьники-драчуны его быстро прогнали.

Следы от побоев Валерия скрыла от родителей, однако мама девушки всё-таки увидела травмы дочери и сразу же обратилась в полицию, предъявив видео драки в качестве доказательства.

Однако, по сообщениям СМИ, мама 16-летней Валерии всё же надеется, что виновные будут наказаны. Сама Валерия говорит, что они часто устраивали бои ради шутки, но в последний раз друзья почему-то «перестарались».

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.