Как создать стильный образ на эту зиму

Как создать стильный образ на эту зиму

01 Ноября 2019 г. в 12:00

Выпал первый снег, а это значит, что пора задуматься о своем гардеробе на зиму. Мы сделали для вас актуальную подборку вещей, которые несомненно пригодятся вам предстоящей зимой.

Шубки из искусственного меха

Мода на искусственный мех сейчас набирает обороты. Они могут быть как длинные, так и короткие. Цветовая гамма таких шуб весьма разнообразна: от пастельных оттенков до ярких насыщенных цветов радуги. Все зависит от ваших предпочтений.

Объемные пуховики

В тренде объемные варианты пуховиков. Кстати, их можно сочетать как со спортивными вещами, так и с более классическими. Длина пуховиков тоже может быть разной: короткой, ассиметричной и удлиненной. А насыщенный цвет точно выделит вас из толпы холодной зимой. Не бойтесь экспериментировать.

Цвет жемчуга

Конечно, это не самый практичный вариант, однако для особого выхода точно подойдет. В трендах тоже нетипичная цветовая палитра на зиму. Уходим от темных цветов к светлой палитре. Пальто и тренчи жемчужно-белого и кремовых цветов сделают ваш образ элегантным.

Animals по классике

Животный принт остается с нами и предстоящей зимой. Популярным принтом нового сезона стал классический леопард. Этот принт может быть как и на пуховиках, так и на эко-шубках. Также актуален орнамент «под зебру».

Дубленки

Дубленки - это универсальный и практичный вариант на зиму. Она отлично сочетается как с платьями, юбками, так и джинсами, брюками. Классические черные или телесного цвета дубленки из овчины точно согреют вас предстоящей зимой.

Подбираем головной убор

Все мы с вами знаем, что подобрать удачный головной убор для себя любимой ой как не просто. В этом сезоне в тренде головных уборов можно найти шапки как из мелкой, так и из крупной вязки, роскошные меховые шапки. Если предпочитаете что-то полегче, то вам несомненно подойдет берет, который сделает ваш образ романтическим. Хорошей альтернативой шапкам станут хомуты.

Держим ножки в тепле

Предстоящей зимой самых смелых модниц ждет смешивание фактур, цветов и стилей в обуви. Брутальные ботинки на толстой подошве точно помогут вам без особых усилий проходить через любые сугробы. Также в этот сезон актуальны и высокие сапоги со сборкой, они могут быть как из замши, так и из кожи. Однако на холодную погоду лучше выбирайте второй вариант. Казаки тоже остаются в тренде в этом сезоне, особенно стильно они смотрятся со шнуровкой и различными ремешками. Такой вариант будет отлично смотреться с эко-шубкой.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.