Российские водители назвали раздражающие их факторы на дорогах

Российские водители назвали раздражающие их факторы на дорогах

02 Ноября 2019 г. в 12:00

Российские водители рассказали, что их больше всего раздражает на дорогах. Результаты опроса опубликовал онлайн-сервис Uremont, имеющийся в распоряжении издания «РИА Новости».

Так, на вопрос сервиса «Что вас больше всего раздражает в поведении на дорогах других автомобилистов», 33,6% ответили, что им не нравится, когда другие водители неправильно паркуются. Ещё 21,8% раздражает несоблюдение «рядности». Тройку «лидеров» замыкают соседние машины, «играющие в шашки» — ими недовольны 15,6% опрошенных.

По 10,6% респондентов раздражаются, когда водители сигналят просто так или не уступают машинам скорой помощи. 2,7% отметили, что их раздражает громкая музыка, звучащая из автомобилей, стоящих рядом.

Основатель сервиса Uremont считает, что такие ответы могут стать хорошим трендом, мотивирующим автомобилистов быть внимательнее к окружающим. А значит, ситуация на дорогах может улучшиться.

В опросе принимали участие мужчины и женщины в возрасте от 18 до 55 лет, имеющие личные автомобили и пользующиеся ими.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.