Серьёзное ДТП произошло в центре Челябинска

Серьёзное ДТП произошло в центре Челябинска

03 Ноября 2019 г. в 16:00

Сегодня днём, 3 ноября, в Челябинске произошло ДТП, в результате которого одна из машин опрокинулась. Фотографиями и видео поделились очевидцы в социальной сети «ВКонтакте».

Авария произошла около 13:00 на Свердловском проспекте на мосту напротив «Мегаполиса». По данным ГИБДД, столкнулись автомобили ВАЗ-2109 и Hyundai Elantra, в результате столкновения последняя опрокинулась. Что стало причиной таких последствий ДТП — пока выясняется. К счастью, никто не пострадал. 

Видео с места событий можно посмотреть ниже. 

Напомним, за последнюю неделю как в Челябинске, так и в области произошло немало ДТП, в том числе с трагическими исходами. Так, 31 октября на территории Саткинского района женщина, находящаяся за рулём легкового автомобиля, влетела в фуру, в результате чего погибла.

29 октября в Челябинске столкнулись два легкового автомобиля, в результате чего пострадали две девушки. Им назначили амбулаторное лечение.

27 октября в районе СНТ «Чайка» водитель наехал на пожилую женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Сначала водитель остановился, но спустя время уехал в неизвестном направлении, не оказав помощи пострадавшей. В результате пенсионерка скончалась.

Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей быть внимательными на дорогах и учитывать погодные условия. 

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.