Больной аутизмом Лев Холодилин найден мёртвым

Больной аутизмом Лев Холодилин найден мёртвым

04 Ноября 2019 г. в 16:00

Сегодня, 4 ноября, в Челябинске прекратились поиски 21-летнего Льва Холодилина. Молодой человек найден мёртвым. Об этом сообщили в группе поискового отряда «Легион-Спас».

Так, тело парня обнаружили в реке Миасс в районе моста на улице Северо-Крымской во время исследования реки на лодке. Остальная информация будет сообщена позже полицией и следственным комитетом Челябинской области.

Напомним, поиски Льва, больного аутизмом, продолжались почти 12 дней. 23 октября он вышел из машины на улице Братьев Кашириных недалеко от строительного магазина «Перекрёсток». За это время несколько раз организовывались групповые поиски как в черте города, так и в лесном массиве. К операции подключались и полицейские.

Многие люди в течение этого времени сообщали самые различные местонахождения Льва: якобы, парня видели и на ЧТЗ, и на Северо-Западе, и в центре Челябинска. Но каждый раз понять на камерах, он ли это, было очень тяжело.

Редакция сайта «Телефакт» совместно с поисковым отрядом выражает соболезнования родным и близким Лёвушки.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.