Ремонт аварийного моста в ЧМЗ начнётся в Челябинске

Ремонт аварийного моста в ЧМЗ начнётся в Челябинске

05 Ноября 2019 г. в 12:00

Ремонт моста Коксохиме в Металлургическом районе Челябинска начнут уже с завтрашнего дня. Об этом сегодня на очередном собрании Врип главы Челябинска сообщил заместитель главы по дорожному хозяйству мегаполиса Владимир Алейников.  

Так, ремонтные работы начнутся завтра, 6 ноября. Там проведут демонтаж трамвайных путей и контактной сети. 

По словам Владимира Алейникова, рабочим предстоит серьёзная работа. Во время работы за сотрудниками будет осуществляться ежедневный контроль. Кроме того, им будет оказана вся необходимая помощь.

Также, заместитель главы по дорожному хозяйству уточнил, что проект по проведению ремонта будет закончен на этой неделе: в нём будут отражены все виды предстоящих работ, а также срок и график окончания реконструкции.

Напомним, мост Коксохиме был закрыт на ремонт ещё в прошлом году. В связи с тем, что мост находился в аварийном состоянии и мог обрушиться в любой момент, реконструкция моста оценивалась в 800 миллионов рублей. Однако на данный момент стоимость ремонта составляет 321 миллионов. 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.