Новые автобусы частных компаний вышли на маршруты в Челябинске

Новые автобусы частных компаний вышли на маршруты в Челябинске

05 Ноября 2019 г. в 16:00

В Челябинске появились новые автобусы частных компаний. Теперь передвигаться по городу челябинцам будет комфортнее.

Так, новый транспорт вышел на улицы города сегодня, 5 ноября, по третьему маршруту.

Также, по словам Максима Кичеева, сидячих мест в автобусе предусмотрено около 19, а стоячих - 56 мест. Они оборудованы поручнями для безопасности пассажиров.

Отметим, что новые автобусы работают на природном газе. Однако, как и у большинства автобусов, у нового транспорта есть свои нюансы. Например, у «новичков» не хватает запаса хода. В течение дня водителям нужно будет не один раз заправляться топливом. Также водителям приходится делать большие разрывы в графике, что не очень удобно для горожан.

Мнения пассажиров о новом автобусе разделились. Кто-то был недоволен, что водитель не объявлял остановки, а часть окон заклеена номерами. Было неудобно отслеживать свою остановку. Со временем неудобства с окнами будут устранены. Другие же были рады, что в новом автобусе есть отопление.

Отметим, что всего по третьему маршруту закупили четыре новых автобуса, все они выйти на маршрут должны уже в скором времени.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.