Проблемный светофор в центре Челябинска вернётся на прежнее место

Проблемный светофор в центре Челябинска вернётся на прежнее место

05 Ноября 2019 г. в 16:00

Челябинцы проголосовали за возвращение светофора на прежнее место на одном из перекрестков города. Такой результат показал опрос, проводимый на портале «Активный житель74», в котором челябинцы выбрали прежнюю схему движения на проблемном участке.

Речь идет о пешеходном переходе на пересечении проспекта Ленина и улицы Энгельса. Пешеходный комплекс был перенесен к остановке общественного транспорта ближе к улице Коммуны, там же установили еще один светофор.

Голосование завершилось 3 ноября. В нем приняли участие почти 800 челябинцев.

580 челябинцев высказались за возврат светофорного объекта и пешеходного перехода на прежнее место, 69 респондентов устраивает имеющаяся схема организации движения, а 107 опрошенных считают, что этот вопрос должны решать специалисты.

Отметим, что перекресток улицы Энгельса и проспекта Ленина находится в Центральном районе города и является одним из крупных пересадочных узлов с большим автомобильным и пешеходным трафиком.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.