Слепой массажист из Челябинска наконец-то нашёл работу

Слепой массажист из Челябинска наконец-то нашёл работу

06 Ноября 2019 г. в 16:00

Челябинский массажист Артём Мартынов несколько лет не мог найти работу, а всё из-за того, что он потерял зрение. И вот теперь спустя долгое время ожиданий история приобрела счастливый финал.

Артём Мартынов, придя на собеседование в один массажный салон города, успешно прошёл стажировку и получил предложение на долгожданную работу.

Однако стоит отметить, что сам Артём пока не определился с местом работы, ведь у него начали появляться и другие предложения. На этой неделе массажист собирается пройти ещё одно собеседование, и после выбрать для себя более выгодный вариант.

Напомним, Артём Мартынов лишился зрения в 21 год. Однако инвалидность не мешает ему жить полноценной жизнью: Артём воспитывает сына, готовит и занимается спортом. Не хватает только одного - любимой работы.

На протяжении четырёх лет массажист не мог найти себе работу. Каждый раз челябинец получал отказ. Его историей заинтересовались представители Следственного комитета.

Редакция сайта «Телефакт» желает успехов Артёму и надеется, что теперь у большого профессионала своего дела всё будет хорошо. 

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.