Расследование дела о приобретении наркотиков бывшим сотрудником ГУФСИН завершено в Челябинской области

Расследование дела о приобретении наркотиков бывшим сотрудником ГУФСИН завершено в Челябинской области

09 Ноября 2019 г. в 12:00

В Магнитогорске Челябинской области завершено расследование по делу бывшего сотрудника ГУФСИН, приобретавшего наркотические вещества. Дело передано в суд. Подробнее сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по Челябинской области.

Так, бывший начальник караула отдела охраны ФКУ СИЗО №2 ГУФСИН России по Челябинской области 10 августа 2019 года, уже находясь в состоянии наркотического опьянения, перевёл 4 тысячи рублей продавцу запрещённых веществ, тем самым обеспечив себе доступ к новой «дозе». Ему сообщили, что закладка находится на территории СНТ «Мичурин-2», куда он и отправился. А поймали его сотрудники полиции как раз в тот момент, когда он уже садился в автомобиль с припрятанной закладкой.

Следственными органами была собрана достаточная доказательная база, поэтому дело направлено в суд для дальнейшего рассмотрения.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.