То в жар, то в холод: синоптики рассказали, какой будет погода на предстоящей неделе в Челябинске

То в жар, то в холод: синоптики рассказали, какой будет погода на предстоящей неделе в Челябинске

10 Ноября 2019 г. в 12:00

Погода на предстоящей неделе в Челябинске будет на любой вкус: и тёплой, и холодной, и снежной. Рассказываем подробный прогноз.

В понедельник, 11 ноября, днём температура воздуха прогреется до +1 градуса. К вечеру незначительное похолодание — до -2 градусов. Ветер юго-западный до 3 метров в секунду. Облачно с прояснениями.

Во вторник, 12 ноября, днём столбики термометров поднимутся до +4 градусов тепла. Вечером и ночью прогнозируется около нуля градусов. Ветер юго-западный до 2 метров в секунду. Малооблачно.

В среду, 13 ноября, днём температура воздуха составит +1 градус, к ночи столбики термометров опустятся до -5 градусов. Весь день небольшой снег. Ветер северо-западный до 4 метров в секунду.

В четверг, 14 ноября, днём значительно похолодает: столбики термометров опустятся до -8 градусов, к вечеру — до -10 градусов. Небольшой снег. Ветер северный до 2,7 метра в секунду.

В пятницу, 15 ноября, днём потеплеет до -3 градусов. Такая температура сохранится до ночи. Снег ожидается на протяжении всего дня. Ветер юго-западный до 1,3 метра в секунду.

В выходные, 16 и 17 ноября, в Челябинске снова потеплеет до +1 градуса. И в субботу, и в воскресенье прогнозируют небольшой снег.

Редакция сайта «Телефакт» желает читателям хорошего настроения!

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.