Водитель трамвая наехал на пешехода в Челябинске

Водитель трамвая наехал на пешехода в Челябинске

15 Ноября 2019 г. в 12:00

Дорожный рабочий в Челябинске угодил под трамвай. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД города.

Инцидент произошёл вчера в Курчатовском районе на Свердловском тракте 7/1. Трамвай, следовавший по маршруту № 3, наехал на рабочего, который в момент столкновения находился на путях.

Как стало известно, трамваем управлял водитель 1971 года рождения. Госавтоинспекция проводит проверку. Все обстоятельства выясняются.

За последние сутки на дорогах Челябинска произошел ряд других ДТП. Так, на улице Труда в районе дома 179 водитель за рулем Тойоты сбил женщину, которая шла по пешеходному переходу. Пострадавшую госпитализировали.

На улице Комарова, 40 водитель наехал на девочку 2006 года рождения. Она шла по пешеходному переходу. Ей назначили амбулаторное лечение.

Ещё один ребёнок пострадал на проспекте Ленина, 87. Там водитель сбил мальчика 2008 года рождения, который переходил дорогу по нерегулируемому переходу. После столкновения автомобиль скрылся с места ДТП.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают автолюбителям, что в связи ухудшением погодных условий нужно быть крайне внимательным на дороге.

А пешеходам в ГИБДД рекомендуют носить одежду с световозвращающими элементами.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.