Жители Челябинска решили судьбу автовокзала у дворца спорта «Юность»

Жители Челябинска решили судьбу автовокзала у дворца спорта «Юность»

16 Ноября 2019 г. в 12:00

На челябинском сайте «Активный житель 74» завершилось голосование о необходимости автовокзала «Центральный» возле Дворца спорта «Юность». Рассказываем, что ответили жители города.

Так, 72,31% — а это 2536 челябинцев — считают, что автовокзал около «Юности» им не нужен. 24,81%, или 870 человек, высказались «за» сохранение автовокзала. 2,88%, или 101 человек, считают, что этим вопросом должны заниматься специалисты.

Отметим, что это уже не первое голосование на данном портале. Ранее власти города уже устраивали подобный опрос, в котором большинство людей высказались за сохранение автовокзала. Однако после проведённой экспертизы стало ясно, что в голосовании принимали участие не только жители города, но и другие люди. В этот же раз судьбу «Центрального» решали исключительно челябинцы, которым, как оказалось автовокзал ни к чему.

Напомним также, что власти города обязаны выполнить те действия, за которые проголосовало большинство челябинцев на портале «Активный житель 74», в этом и заключается его особенность.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.