Пришла в колонию к мужу и угодила под стражу: жительница Магнитогорска принесла на свидание наркотики

Пришла в колонию к мужу и угодила под стражу: жительница Магнитогорска принесла на свидание наркотики

17 Ноября 2019 г. в 16:00

Жительница Магнитогорска приехала в Копейск в исправительную колонию к мужу на свидание, а в итоге сама попала под стражу. Подробности сообщили в пресс-службе УМВД России по Челябинской области.

Так, 40-летняя женщина преодолела долгий путь для того, чтобы увидеться с мужем. Но и пришла не с пустыми руками. При досмотре у неё обнаружили синтетический наркотик, который она хотела пронести прямо в камеру своему благоверному. На вопрос стражей порядка откуда женщина взяла запрещённое вещество, та призналась, что купила его в Магнитогорске у знакомой.

По фактам совершения преступлений возбуждены уголовные дела по части 3 статьи 30 части 4 статьи 228.1 «приготовление к незаконной пересылке наркотических средств» и части 4 статьи 228.1 «сбыт» УК РФ. Теперь обоим женщинам грозит до 20 лет лишения свободы. Пока их заключили под стражу.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.