Пока нет ни одной официальной заявки: в Челябинске продолжается конкурс на главного архитектора

Пока нет ни одной официальной заявки: в Челябинске продолжается конкурс на главного архитектора

18 Ноября 2019 г. в 12:00

Продолжается конкурс на пост главного архитектора Челябинска. На сегодняшний день в процессе подачи документов находятся четыре предположительных кандидата.

Конкурс продлится с 5 по 27 ноября. Сейчас в комитете идёт приём заявок на участие в конкурсе для замещения вакантной должности — главного архитектора города.

Напомним, что о самом конкурсе объявили ещё 31 октября. Проводить его будут в открытом режиме в два этапа: первые испытания состоятся 29 ноября, а 3 декабря назначено индивидуальное собеседование с онлайн-трансляцией для СМИ. Оценивать участников будет специальная комиссия, в которую войдут представители профессионального сообщества, а также президент Союза архитекторов России Николай Шумаков. 

Сейчас кресло главного архитектора Челябинска занимает Николай Ющенко, к которому у врип главы города, да и у самих жителей, возникает много вопросов. Эту должность Николай Ющенко будет занимать до окончания объявленного конкурса. Однако задача конкурса — создание кадрового резерва в администрации Челябинска.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.