Почему работала не вся техника: у Натальи Котовой появились вопросы к уборке снега на дорогах

Почему работала не вся техника: у Натальи Котовой появились вопросы к уборке снега на дорогах

18 Ноября 2019 г. в 12:00

На той неделе снова выпал снег на улицах Челябинска. Каждый раз для уборки дорог города требуются все силы снегоуборочной техники. А как обстояли дела в этот раз? Этот вопрос подняла сегодня, 18 ноября, врип главы Челябинска Наталья Котова на аппаратном совещании.

Чиновник привычно отчитался в проделанных работах, видимо, надеясь, что у Натальи Котовой не возникнет никаких вопросов. Однако врип главы города нашла пару недочётов в докладе чиновника.

Было заявлено, что уборкой дорог будут заниматься 102 единицы техники, однако на работы осуществлялись 63 единицами. Тут сразу возникает вопрос «почему?». Остальная техника, по словам Алексея Гурина, патрулировала город.

Также начальник отдела дорог заявил, что по факту на улицы Челябинска сегодня ночью было выведено 106 единиц, часть из которых была на дежурстве.

Такой ответ у Натальи Котовой вызвал только ещё больше вопросов. Теперь после аппаратного совещания чиновника ждёт личный разговор с врип главы Челябинска.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.