Голливуд в Челябинске: студентка создала необычную фэшн-фотосессию

Голливуд в Челябинске: студентка создала необычную фэшн-фотосессию

18 Ноября 2019 г. в 16:00

Студентка из Челябинска сняла потрясающую фотосессию под названием «Из Челябинска в Голливуд за 60 минут». Звучное название под стать прекрасным фотографиям. Да и идея фотосессии не так проста. Корреспондент сайта «Телефакт» связалась с автором фотосессии Ариной Савиной и узнала, как реагировали люди на столь яркую даму среди обычных серых будней.

Необычная фотосессия прошла на одном из рынков «Прииска». Красавица-модель Ангелина Геллер позировала в блестящем вечернем платье и розовой шубке на фоне продуктовых ларьков, солений, в трамвае, у банкомата и на пешеходном переходе. По словам фотографа, людям было интересно наблюдать за съёмкой, а продавцы с радостью давали свои товары для создания красивых фото.

Идея фотосессии — не ждать чего-то лучшего, а начать самовыражаться уже сегодня и самим создавать всё лучшее вокруг себя.

Редакция нашего сайта убеждена, что Ангелина чувствовала себя настоящей голливудской звездой во время создания фотосессии, ведь иначе фотографии не получились бы настолько яркими.

А что думают наши читатели?

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.