Неугомонные сладкоежки: серия грабежей булочных и кафе прошла по Челябинску

Неугомонные сладкоежки: серия грабежей булочных и кафе прошла по Челябинску

27 Ноября 2019 г. в 16:00

В ночь на 27 ноября четверо челябинцев организовали целую серию грабежей. Но уже на третьем преступлении их поймали сотрудники охранного предприятия. Сейчас с грабителями работают полицейские.

Так, от действий хулиганов пострадали один из магазинов крупной торговой сети в Курчатовском районе, а затем кафе, расположенное на улице Бейвеля. Там грабители поживились пирожными и прочими сладостями, ущерб от исчезновения которых составил две тысячи рублей.

Через 17 минут азартные молодые люди уже грабили булочную, расположенную по улице 40 лет Победы. Там они похитили ноутбук и кассовый аппарат.

В пресс-службе городского министерства внутренних дел корреспонденту сайта «Телефакт» сообщили, что грабежи зарегистрированы в Отделе полиции «Курчатовский» УМВД России по Челябинску, по фактам грабежей проводятся проверки, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.