Вернули удобный маршрут на Северо-Западе Челябинска

Вернули удобный маршрут на Северо-Западе Челябинска

02 Декабря 2019 г. в 12:00

Сегодня, 2 декабря, в Челябинске на маршрут №71 выходит автобус, который будет следовать от остановки «ЧМК» до «Петра Столыпина». Рассказываем подробнее.

Жители Северо-Запада уже давно жаловались на отсутствие городского транспорта в районе, особенно в микрорайонах «Парковый» и «Парковый-2», и наконец-то уже сегодня они смогут добраться до работы на новеньком экологичном автобусе. Отправляться от остановки «Петра Столыпина» автобус будет уже в 5:30 утра, последний рейс до «ЧМК» — в 19:19. В среднем от начальной до конечной остановки автобус добирается за 70 минут.

Пока что на маршруты будут выходить по три автобуса, однако потом их количество планируют увеличить.

Маршут автобусов от остановки «Петра Столыпина» следующий: Новоградский прииск, проспект Победы, улица 40-летия Победы, улица Братьев Кашириных, Свердловский проспект, Свердловский тракт, улица Черкасская, улица 50-летия ВЛКСМ, шоссе Металлургов, улица Сталеваров, улица 60-летия Октября, улица Павлецкая 2-я. Затем автобус следует обратно от остановки «ЧМК».

Кроме того, как только в «Парковом-2» создадут разворотную площадку, автобусы будут заезжать в этот микрорайон. Подробное время отправления от каждой остановки, а также полный список остановок можно узнать здесь.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.